Stecktransceiver für SCALANCE X-500 managed

Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1
6GK5991-1AD00-8AA0 SFP-Modul SFP991-1 Multimode 1-LC-Port
Lieferzeit: 5 Werktage*5 Werktage*
Lagermenge: Anf. beim Hersteller
104,30 €Netto:87,65 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
6GK5991-1AE30-8AA0 SFP-Modul SFP991-1ELH200 Singlemode 1-LC-Port
Lieferzeit: 5 Werktage*5 Werktage*
Lagermenge: Anf. beim Hersteller
1.646,96 €Netto:1.384,00 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
6GK5991-1AF00-8AA0 SFP-Modul SFP991-1LD Singlemode 1-LC-Port
Lieferzeit: 5 Werktage*5 Werktage*
Lagermenge: Anf. beim Hersteller
208,62 €Netto:175,31 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
6GK5992-1AL00-8AA0 SFP-Modul SFP992-1 Multimode 1-LC-Port
Lieferzeit: auf Anfrage*auf Anfrage*
Lagermenge: Anf. beim Hersteller
148,23 €Netto:124,56 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
6GK5992-1AM00-8AA0 SFP-Modul SFP992-1LD Singlemode 1-LC-Port
Lieferzeit: 5 Werktage*5 Werktage*
Lagermenge: Anf. beim Hersteller
241,56 €Netto:202,99 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
6GK5992-1AN00-8AA0 SFP-Modul SFP992-1LH Singlemode 1-LC-Port
Lieferzeit: 5 Werktage*5 Werktage*
Lagermenge: Anf. beim Hersteller
746,62 €Netto:627,41 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
6GK5992-1AP00-8AA0 SFP-Modul SFP992-1LH+ Singlemode 1-LC-Port
Lieferzeit: 5 Werktage*5 Werktage*
Lagermenge: Anf. beim Hersteller
1.152,87 €Netto:968,80 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
6GK5992-1AQ00-8AA0 SFP-Modul SFP992-1ELH Singlemode 1-LC-Port
Lieferzeit: 5 Werktage*5 Werktage*
Lagermenge: Anf. beim Hersteller
2.141,04 €Netto:1.799,19 €
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zeige 1 bis 8 (von insgesamt 8 Artikeln)
  • Seiten:
  • 1